Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
29.09.2017

Александр Ткачев приветствует участников «Агропродмаш-2017»

В адрес 22-й международной выставки «Оборудование, технологии, сырьё и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности. Агропродмаш-2017» поступило приветствие министра сельского хозяйства России Александра Ткачева.

«Российский АПК находится на подъеме, - отмечает министр. - Мы научились собирать высокие урожаи, производить необходимое количество мяса, молока и овощей. Теперь перед нами стоит задача налаживания процесса переработки получаемого сырья и производства готового конечного продукта. Это особенно актуально и востребовано сегодня, когда благодаря государственной поддержке постоянно растет экспортный потенциал отрасли, расширяется линейка выпускаемых изделий, способствуя увеличению спроса на оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности».

«В течение многих лет Минсельхоз России традиционно поддерживает проведение выставки и рассматривает ее как эффективную площадку для знакомства с лучшими образцами оборудования, новейшими технологиями переработки сельскохозяйственной продукции со всего мира, - говорится в письме Александра Ткачева. - «Агропродмаш» - это наглядное представление о развитии всех сегментов пищевой и перерабатывающей промышленности, достижениях отечественных и зарубежных производителей».

Выставка «Агропродмаш-2017» проходит в «Экспоцентре» с 9 по 13 октября.

Сайт выставки: http://www.agroprodmash-expo.ru/

Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 4076

Выставки и конференции по рынку химии