Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
27.10.2022

Премия для молодых ученых за лучшую работу по химической физике

Фонд развития Химической Физики впервые проводит Конкурс на Премии за лучшую научную работу, выполненную в области химической физики. Проект включен в план мероприятий Десятилетия науки и технологий, в инициативу «Наука побеждать».

Химическая физика – это неотъемлемая часть нашей жизни, ведь в своих законах она объединяет естествознание, биологию, химию и физику, на изучении которых строится понимание существования всего живого.

Человек на протяжении всего времени своего существования пытался понять мир, в котором живет, начиная происхождением огня, заканчивая все более и более сложными системами. И именно здесь нам на помощь приходит химическая физика.

Сегодня химическая физика активно изучает процессы горения и взрыва, анализ вещества, биологические системы и многое другое. На базе Федерального исследовательского центра химической физики имени Н.Н. Семенова в последние годы изучается новое направление - фемтосекундная лазерная нанохирургия.

Знания, полученные в области изучения химической физики, становятся прикладными в жизни человека, помогают не только исследовать мир вокруг, но и улучшать, сохранять его. Приглашаем всех принять участие в конкурсе для молодых ученых в области химической физики.

Лучшие научные работы будут награждены достойной премией

Призовой фонд - 3 000 000 рублей

• Первая премия (одна) за первое место - 700 000 р.

• Вторая премия (две) за второе и третье место - по 500 000 р.

• Третья премия (три) за четвертое, пятое и шестое место - по 300 000 р.

• Четвёртая премия (четыре) за места с седьмого по десятое - по 100 000 р.

Организационный комитет оставляет за собой право отметить особыми призами, особенно понравившиеся работы.

Если вы студент, аспирант или молодой учёный в возрасте от 18 до 33 лет, приглашаем вас представить свои уникальные разработки!

Вы можете подать заявку на участие как индивидуально, так и в составе научного коллектива. Подать заявку можно индивидуально или коллективом до 1 ноября 2022 г.

Подробные условия и подача заявок — на сайте Фонда: https://chemphys-foundation.ru/

Источник: indicator.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 587

Выставки и конференции по рынку химии