Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
17.05.2023

На конференции "Нефтегазстрой-2023" запланирована встреча руководителей служб капстроительства с подрядчиками на тему: Как стать подрядчиком нефтегазовой компании.

На конференции "Нефтегазстрой-2023" соберутся руководители служб капитального строительства и материально-технического обеспечения (МТО) предприятий нефтегазового комплекса, руководители строительных компаний и инжиниринговых центров. Об этом Информагентству "Девон" сообщили организаторы мероприятия – "Московские нефтегазовые конференции". Запланирована встреча руководителей служб капстроительства с подрядчиками на тему "Как стать подрядчиком нефтегазовой компании". Участники могут представить презентации своих возможностей, поделиться опытом реализации проектов нефтегазового строительства и т.д. На встрече будут представлены текущие и планируемые строительные проекты компаний "Тюменнефтегаз" и "Иркутская нефтяная компания", а также программа модернизации объектов "РН-Уватнефтегаз" ("Роснефть"). В мероприятии примут участие: вице-президент по капитальному строительству компании "РуссНефть" Александр ПЕРМЯКОВ; заместитель начальника управления "Зарубежнефти"; представитель дирекции по закупкам и капстроительству ПАО "Газпром нефть"; представитель службы по организации реконструкции и строительства основных фондов "Газпром трансгаз Томск"; директор Иркутского завода полимеров Елена ВАУЛИНА; директор по строительству Иркутского завода полимеров; директор департамента ценообразования Иркутского завода полимеров; начальник управления по закупке работ и услуг компании "Тюменнефтегаз"; генеральный директор ООО "Зарубежнефтестроймонтаж" Андрей КОРОВАЕВ и др.

Основные вопросы для обсуждения: дефицит строительных организаций в России; увеличение доли строительных подрядчиков из Турции, Китая и прочих стран; развитие российских инжиниринговых центров; влияние санкций в краткосрочной и долгосрочной перспективе на отрасль; стратегия импортонезависимости в нефтегазовом строительстве; программное обеспечение для реализации проектов; типизация проектных решений; система ценообразования в новых условиях; оптимизация сроков реализации проектов капитального строительства; банковское сопровождение контрактов. На конференции "Нефтегазстрой-2023" также подведут итоги ежегодного опроса нефтегазовых компаний. Будут награждены лучшие подрядчики в следующих номинациях: строительство линейных объектов; строительство площадочных объектов, обустройство сухопутных месторождений нефти и газа; строительство объектов нефтегазопереработки; строительство объектов нефтепродуктообеспечения; строительство подводных морских магистральных трубопроводов, обустройство подводных морских месторождений нефти и газа; строительство гидротехнических сооружений (обустройство причалов, портовых зон, возведение искусственных островов); инженерная подготовка и строительство дорог на месторождениях нефти и газа; ЕРСМ. Все участники получат в подарок новую нефтегазовую карту "Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе – 2023". Партнерами конференции "Нефтегазстрой-2023" (Москва, 31 мая) выступают компании Газпромбанк, Isource, СносСтройИнвест, АйБиКон и "Айбим". Мероприятие состоится при поддержке ПАО "Газпром нефть" и "Иркутская нефтяная компания".

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 311

Выставки и конференции по рынку химии