Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
27.03.2023

В Омске представят актуальные проекты в химической отрасли

28 марта в омском Конгресс-холле пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Наращивание технологических решений в рамках реализации задач по импортозамещению в химической отрасли».  Цель мероприятия – выработка эффективных инструментов для реализации программ импортозамещения и реализации новых проектов в области мало- и среднетоннажной химии. 

Организаторами являются Правительство Омской области, ГК «Титан», общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Российский союз химиков.  К участию приглашены представители Омской, Новосибирской, Нижегородской, Псковской областей, а также научного и бизнес-сообществ.

Мероприятие включает в себя пленарную часть, где участники обсудят эффективность реализуемых региональных программ и актуальных мер поддержки для запуска инвестиционных проектов в Российской Федерации.  На стратегической сессии представят эффективные инструменты развития проектов в области малотоннажной химии. Ее модератором станет ведущая канала «Россия 24» Екатерина Грачева. 

В ходе экспертной сессии будут определены приоритетные направления области разработки НИОКР в химической отрасли.

Источник: omskportal.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 194

Выставки и конференции по рынку химии