Группа СВЭЛ принимает участие в крупнейшей электротехнической выставке Ближнего Востока
Группа СВЭЛ, один из ведущих российских производителей электротехнического оборудования, принимает участие в Middle East Electicity 2018. Одна из крупнейших международных выставок в области электротехники проходит в Дубае (ОАЭ) с 6 по 8 марта 2018 года.
На выставке СВЭЛ представляет силовые и измерительные трансформаторы, реакторы, высоковольтное оборудование, а также комплектные трансформаторные подстанции блочного типа и другие решения в сфере электроэнергетики.
Кроме того, гости стенда СВЭЛ могут увидеть процесс создания продукции компании своими глазами, приняв участие в виртуальном туре по производственным площадкам Группы.
«Продукция СВЭЛ, представленная на выставке, отвечает мировым стандартам, производится в различных комплектациях, с учетом требований клиентов и специальных условий эксплуатации. По качеству и технологичности мы готовы конкурировать с лучшими европейскими производителями, представленными в регионе», — отметил ведущий маркетолог СВЭЛ Алексей Миляев.
Стенд СВЭЛ наMiddle East Electicity 2018 расположен под номеромSA.D10 (Trade Centre Arena).
О международной выставкеMiddle East Electricity2018
На выставке Middle East Electricity представлены более 400 видов электротехнической и энергетической продукции в рамках пяти основных направлений: электрогенерирующего, электротехнического, осветительного, энергосберегающего и возобновляемых источников энергии. По прогнозам, международная выставка Middle East Electricityв 2018 году привлечёт максимальное количество посетителей, в связи с повышенной активностью профильных компаний в данном регионе.