Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
16.04.2024

"НПЦ "Акрон инжиниринг" переходит на российскую платформу для проектирования производств группы "Акрон".

"НПЦ "Акрон инжиниринг" (входит в группу "Акрон") в рамках замещения зарубежного программного обеспечения переходит на российское ПО для проектирования производств предприятий группы "Акрон".

Сегодня проектировщики научно-проектного центра используют новые инструменты информационного моделирования, а BIM-менеджеры — адаптируют вертикальные решения ModelStudio CS на базе nanoCAD под регламенты организации и требования нормативно-правовой документации, разрабатывают библиотеки 3D-компонентов для создания информационной модели.

Кроме того, создана среда общих данных (CDE) с правами доступа, которая получила двустороннюю интеграцию с корпоративной PDM-системой IPS Search и ERP-системой ИСА группы "Акрон". В среде общих данных организована междисциплинарная работа отделов на базе решения CadLib. Разработанные ранее информационные модели конвертируют под специфику нового программного обеспечения.

Генеральный директор НПЦ "Акрон инжиниринг" Андрей Колосовский отметил: "Мы продолжаем внедрять технологии информационного моделирования на всех жизненных циклах проекта, что обеспечивает слаженную работу как внутри организации, так и при работе с субподрядными организациями и компаниями, осуществляющими СМР".

Источник: www.advis.ru

Выставки и конференции по рынку химии