Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
29.11.2022

В Новосибирской области завод «Анозит» повторно разместил заявку на реконструкцию корпусов за 555 млн рублей

Расположенный в Куйбышеве Новосибирской области завод «Анозит» не смог найдти подрядчика для проведения реконструкции двух корпусов и разместил заявку повторно. Об этом свидетельствуют данные портала госзакупок.

Как ранее сообщал BFM-Новосибирск, федеральное казённое предприятие «Анозит» объявило аукцион по выбору подрядчика на реконструкцию корпусов завода для создания новых производств. Максимальная сумма контракта составила более 555 млн рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимались до 21 ноября, итоги планировали подвести 23 ноября. По данным «Интерфакса», на этот аукцион не было подано ни одной заявки. 

В итоге 23 ноября на сайте госзакупок повторно появился контракт от «Анозита» с той же ценой в 555 млн рублей. Новый срок окончания приёма заявок на участие в аукционе – 1 декабря 2022 года.

ФКП «Анозит» (ранее - ФГУП «Куйбышевский химзавод») – единственный в России производитель перхлората аммония – основного компонента твердого ракетного топлива. В 2006 году «Анозит» был включен в перечень стратегических предприятий РФ.

Источник: nsk.bfm.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 240

Выставки и конференции по рынку химии