Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
09.04.2021

"ИННОПРОМ": "Большая промышленная неделя в Узбекистане"

Во второй день международной промышленной выставки "ИННОПРОМ": "Большая промышленная неделя в Узбекистане" состоялись переговоры с представителями таких предприятий, как "SUEZ Water Technologies & Solutions", АО "ГРУППА ЧТПЗ", АО "РЭП Холдинг", ПК "Платформа", группа компаний "Новомет", ООО "СпецЭнергоМодуль", АО "Гранд Трейд", ЗАО "Горные технологии".

В частности, французская компания "SUEZ Water Technologies & Solutions" специализируется на предоставлении технологических решений для промышленных предприятий по переработке воды, строительству и управлению очистными сооружениями, оптимизации водных ресурсов, химическому оборудованию и их обслуживанию. На встрече были рассмотрены обстоятельства участия данного предприятия в проекте "Uzbekneftegaz GTL", поставки оборудования и их шеф-монтаж в водные сооружения, предусмотренные в рамках проекта.

Также был выражен большой интерес к участию данного предприятия в проекте "Расширение производственных мощностей Шуртанского газохимического комплекса", реализуемом АО "Узбекнефтегаз", в апреле текущего года было решено организовать специальную встречу с участием технических специалистов по участию в проекте. Кроме того, было проведено несколько встреч с группой компаний "ГРУППА ЧТПЗ" – одним из крупнейших предприятий Челябинской области Российской Федерации.

В них приняли участие представители предприятий, входящих в состав данной группы: АО "Челябинский Трубопрокатный Завод", ООО "Первоуральский новотрубный завод", ООО "Складской комплекс ЧТПЗ", которые рассмотрели возможность ускорения поставок труб различного размера по действующим контрактам между АО "Узбекнефтегаз" и поставки труб для инвестиционных проектов. Следующая встреча состоялась с представителями группы компаний "Новомет", расположенной в Пермском крае России.

Предприятие выпускает подвижное и постоянное буровое оборудование, продукцию по освоению месторождений, имеет представительства в Аргентине, Канаде, Колумбии, Индонезии, Кувейте, Малайзии, США. Компания имеет более 20 сборочных и сервисных центров на территории РФ, СНГ и других стран. На встрече была достигнута договоренность о проведении в апреле видеоконференцсвязи между специалистами компании "Новомет" и АО "Узбекнефтегаз" в целях более тесного ознакомления с новейшими технологиями, применяемыми в добыче углеводородного сырья. Продолжаются двусторонние встречи в рамках международной промышленной выставки "ИННОПРОМ": "Большая промышленная неделя в Узбекистане".

Источник: advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 461

Выставки и конференции по рынку химии