Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
11.12.2020

"Старк Инжиниринг" займется инжинирингом на "Омском каучуке"

В среду, 9 декабря, по данным ЕГРЮЛ в Омске в доме № 13 по проспекту Губкина (здесь располагается АО "Омский каучук") было зарегистрировано новое ООО "Руссилика". Учредителями его выступили председатель совета директоров ГК "Титан" Михаил СУТЯГИНСКИЙ (70%) и красноярское ООО "Старк Инжиниринг" (30%), возглавляемое Леонидом ГРОШЕМ. Последний и стал генеральным директором ООО "Руссилика".

Уставный капитал - один миллион рублей. Фирма "Старк Инжиниринг" позиционировала себя в Красноярске, как работающая "на рынке технологического инжиниринга по разработке и модернизации промышленных объектов. Компания объединяет в единый комплекс технические, технологические, финансовые и организационные решения, создает и внедряет инновационные промышленные решения, подготавливает и управляет инвестиционными проектами в формате EPCM — проектирование, закупка, изготовление, сдача в эксплуатацию и сопровождение проектов в течении срока службы".

Был у нее и красивый сайт http://starkpllc.com, который в настоящее время недоступен. За 2019 год она задекларировала о (ноль) рублей выручки и двух работающих сотрудников. Основной вид деятельности ООО "Руссилика" – "Производство прочих основных неорганических химических веществ". Среди прочих числятся "Производство красителей и пигментов" и "Торговля оптовая промышленными химикатами". Интересно, что сторонами подписан корпоративный договор, которым "предусмотрены ограничения и условия отчуждения долей".

Источник: advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 485

Выставки и конференции по рынку химии