Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
20.05.2009

Компания «Альтаир» стала дилером британского производителя самоходной техники JCB.

Заключением дилерского договора на поставку сельскохозяйственной техники закончились переговоры между компанией «Альтаир» и британским производителем JCB.

По мнению Генерального директора компании «Альтаир» Владимира Болдина, новый производитель в дилерском портфеле «Альтаира» - ответ на потребность рынка.  Кроме того, за счет продуктов JCB «Альтаир» планирует расширить линейку предлагаемой  сельхозтехники.

По словам Владимира Болдина, особое место в этом ряду занимают телескопические сельскохозяйственные погрузчики.

-         Мощные, высокопроизводительные погрузчики JCB отличаются от конкурентов тем, что это единственные в своем роде машины, которые изначально разработаны специально для сельскохозяйственных нужд, с учетом всех потребностей. Все аналоги этих машин произведены в строительных целях и лишь в последствии адаптированы для использования в хозяйстве, - говорит Владимир Болдин.

Первые поставки продукции  JCB в хозяйства Ростовской области и Краснодарского края намечены на лето 2009 года. В настоящее время ведется обучение специалистов «Альтаира», подготовка складского комплекса и логистической системы к работе с новым производителем.

Компания «Альтаир» - один их крупнейших операторов агрорынка юга России, ведущий дилер ряда российских и зарубежных производителей сельскохозяйственной техники:  Case IH,  KUHN,  Ростсельмаш и других.

Компания JCB – один из четырех лидирующих мировых производителей землеройной, агропромышленной и грузоподъемной техники и оборудования. JCB работает в 150 странах мира предлагает более 300 моделей техники.

По материалам предоставленным компанией

Источник: Зерно Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 9

Выставки и конференции по рынку химии