Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
22.01.2018

Владимирский хлебокомбинат начнет поставки продукции в Китай

Владимирский хлебокомбинат в 2018 году начинает поставки своей продукции потребителям Китая, объем поставок составляет до 50 тонн в месяц, сообщила ТАСС в понедельник первый заместитель управляющего предприятием Марина Деркач.

"В 2017 году мы начали экспорт продукции в Хорватию и Саудовскую Аравию, однако самым интересным направлением считаем Китай. Уже в этом году планируем поставлять ежемесячно по 50 тонн", - сообщила она, уточнив, что сейчас объем экспорта в другие страны составляет 20-30 тонн в месяц.

По словам Марины Деркач, основным экспортным продуктом станут владимирские снеки и замороженная продукция, которая будет распространяться по местным магазинам через дистрибьютеров.

"Мы уже открыли сайт на китайском языке, рассматриваем возможность открытия своего представительства в Китае", - сказала она.

Владимирский хлебокомбинат - одно из крупнейших предприятий отрасли, ежедневно производит 140-160 тонн продукции. Продукция предприятия продается в странах ближнего зарубежья, а также США, Канаде, Израиле и Австралии.
 

Новости по теме:
Йемен рассчитывает на поставку из России 50 тонн пшеницы
РФ впервые вышла на второе место в мире по экспорту зерна
Народные волнения в Иране давят на фрахт в Каспийском регионе
Экспорт российского зерна в 2017/18 МГ приближается к 30 млн. тонн
Анализ экспорта зерна и продуктов его переработки за 2017/18 с.-х. год предварительно

http://www.zol.ru/n/2B76A
Источник: ТАСС
Просмотры: сегодня: 2, всего: 43

Выставки и конференции по рынку химии