Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
15.01.2018

«Крупнотоннажные СПГ проекты в РФ: Производство и отгрузка» на конференции «Транспортировка и хранение сжиженных газов 2018»

С докладом выступит Анастасия Артамонова, руководитель группы мониторинга газовой промышленности ФГБУ «ЦДУ ТЭК».
Созданное в 1985 году «ЦДУ ТЭК» оказывает информационное сопровождение деятельности топливно-энергетического комплекса России. Предприятие занимается сбором и обработкой первичной оперативной информации производственного характера и обладает самым большим блоком материалов – «Оперативные данные по отраслям ТЭК», включающим в себя несколько сотен информационных документов, в которых содержатся сведения о предприятиях нефтяной, нефтеперерабатывающей, газовой, угольной и электроэнергетической отраслей. 
Напоминаем, что международная конференция «Транспортировка и хранение сжиженных газов 2018» состоится 23 марта в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Стратегический партнер мероприятия – агентство «Коммуникации». Конференция пройдет при поддержке Creon Capital. Компания CREON Energy приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния индустрии и перспектив её развития. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 276-77-88, или по e-mail: org@creonenergy.ru

Источник: CREON Energy
Просмотры: сегодня: 1, всего: 61

Выставки и конференции по рынку химии