Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
20.12.2017

Обои на смартфон

Компьютерные устройства стали неотъемлемой частью нашей жизни. Благодаря ПК, смартфонам, планшетам и т. д. мы может активно общаться, работать, коротать досуг, читать, слушать музыку. Неудивительно, что каждый владелец девайса старается его «модернизировать» в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Сделать это можно с помощью чехлов и разнообразных аппликаций или брелоков.
Обои на рабочий стол – вот еще один из наиболее доступных способов такого своеобразного «тюнинга». Однако тут возникает совершенно справедливый вопрос касаемо того, где их взять. Сегодня это не проблема. На сайте wallscloud.net представлена просто огромная подборка разнообразных картинок. Здесь можно отыскать заставки следующих тематик:
животные;
аниме;
природа;
автомобили;
еда;
оружие;
космос.
Однако это еще далеко не все предложенные направления. Тут же представлены отличные 4К обои в стиле минимализм. Можно выбрать изображения с абстракцией, людьми, кадрами из кино или мультфильмов. Отлично наполнена подборка на спортивную тематику. Есть праздничные, фантастические, музыкальные картинки. Пристального внимания заслуживают прикольные заставки и изображения с мотоциклами. Истинные ценители оригинальных решений смогут подобрать для себя что-то в категории «Текстуры».
Обои на смартфон тут найдут даже те, кто очень придирчиво и щепетильно подходит к выбору заставок на экран своего девайса.
Привлекательность этого сайта заключается не только в разнообразии предложенных решений. Основное достоинство – умение системы автоматически определять разрешение экрана. Она самостоятельно оптимизирует под него выбранную картинку.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 55

Выставки и конференции по рынку химии