Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
12.12.2017

В столице Кубани в связи с новогодними праздниками открылась почта Деда Мороза

В столице Кубани в связи с новогодними праздниками открылась почта Деда Мороза

Тем, кто надеется получить презенты от Деда Мороза, в этом году не стоит впопыхах искать в интернете его настоящий адрес. Послать сообщение сказочному герою ныне есть возможность непосредственно через почту Деда Мороза, которая на днях появилась в Краснодаре в одном из отделений Почты России на Рашпилевской.

Непосредственно отсюда система Почты России привезет пожелания юных жителей кубанской столицы в город Великий Устюг, где сегодня базируется официальная штаб-квартира Деда Мороза.

Новогодняя почта организована Почтой России, в которой считают, что, как в прошлые годы, десятки тысяч маленьких россиян в этом году отправят свои сокровенные желания самому доброму герою наших легенд.

Мероприятие не только преследует цель поддержать в малышах любовь к традиционному фольклору. Помимо этого предприятие собирается поднять объемы продаж новогодних атрибутов и сувениров. Ведь на Почте Деда Мороза будет легко не только послать сообщение, но и приобрести новогодние марки, календари или магниты. Крайне привлекательна для большинства фирменная печать на кружках – Краснодар в этом году хорошо готов к Новому году.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - печать на кружках краснодар (https://region-media-yug.ru/pechat-na-kruzhkah/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 86

Выставки и конференции по рынку химии