Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
11.12.2017

Здание мэрии города Пензы потеряет коммунистический образ при смене внешней символики

Здание мэрии города Пензы потеряет коммунистический образ при смене внешней символики

Административное здание города Пензы обновится со стороны главного входа: выдающийся герб населенного пункта разместят аккурат между первым и вторым этажами. По материалам на официальном сайте Госзакупок, он будет подсвечиваться, как и объемные буквы с патриотической фразой, которые закрепят под ним. Победитель объявленного администрацией конкурса на сборку этих составных частей вынужден дать 5 лет гарантии, что является стопроцентным доказательством качества осуществляемых работ.

В ТЗ упомянуто, что новые объекты будут осветлены светодиодными лампочками с тепло-белым отливом. Так, в высоту конструкция достигнет трех с половиной метров, в размах – 2,2 метра. Детали для скрепления предусмотрены декоративные по типу HPL, вследствие чего не будут видны взору жителей. В целом власти отдадут на эту задумку сто семьдесят тысяч рублей и настроены увидеть результат уже в начале следующего месяца.

В свою очередь в конце ноября подрядчик должен обновить проект колонн в вестибюле здания мэрии. Отвечающее моде решение за 250 тысяч рублей обновит здание, которое работает около 35 лет.

Опять-таки, на сегодняшний день на фасаде до сих пор висит традиционная общесоветская символика – герб и установленный внизу памятник, которые уже сколько лет не подходят к современной реальности.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги печати объемных букв (https://region-media-yug.ru/obemnye-bukvy/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 77

Выставки и конференции по рынку химии