Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
28.11.2017

Приобрести запорную арматуру в Киеве

Энергосберегающее оборудование является достаточно популярным для обогревательных систем. Компания «ТеплоЭнерго» за 12 лет работы успела высокие позиции на рынке энергетики. Мы предлагаем лучшее оборудование, в том числе и гидроаккумуляторы, подходящие для обеспечения безопасности обогревательной системы. стоимость гидроаккумулятора порадует абсолютно любого покупателя. Также мы предоставляем большой выбор другой энерготехники.

Запорная арматура
Отличным примером высокого качества по приемлемой цене является запорная арматура Dan-Duyar. Без нее не обойдется ни один водопровод, так как станет невозможно пускать или останавливать движение среды внутри труб. Заслонки, краны, задвижки и вентили определяют весь производственный процесс, благодаря этому необходимо подумать об их качестве, в чем вам поможет компания «ТеплоЭнерго».

Гидрострелки
Для того, чтобы отопление функционировало максимально лучше, нужно избегать изменений давления и перебоев в работе системы, большого расхода носителя тепла, повышения механической нагрузки на элементы системы. С такой целью надо использовать гидравлические разделители, или гидрострелки, купить которые вы сможете в фирме «ТеплоЭнерго» от производителя – завода «Дан».

Грязевики
Теплоноситель, в частности, вода подвергается постоянному загрязнению нерастворимыми частицами. Если ее не чистить, отложения собираются внутри трубопровода и узлов обогревательной системы, что способствует их поломке. Для регулярной очистки воды нужно использовать высококачественные грязевики, которые вы можете купить в компании «ТеплоЭнерго» по демократичным ценам.

Паянные пластинчатые теплообменники
Эффективное функционирование системы обогревания и минимальные затраты на теплоэнергию – это реально! Паянные пластинчатые теплообменники от «ТеплоЭнерго» имеют большие показатели производительности за счет множества пластин, поверхность которых отдает больше тепла. Они не большие, экономичны, надежны и просты в использовании.

Мембранные расширительные баки
Поддержание нужного давления обеспечивает мембранный расширительный бак в системе отопления Баки от «ТеплоЭнерго» безопасны и надежные, максимально уменьшают потери тепла, легки в монтаже и использовании, долговечные и прочные, а также экологичные.

Индивидуальный тепловой пункт
Общая городская система отопления часто подразумевает низкую эффективность работы, за которую вы переплачиваете в несколько раз. Сделать меньше стоимость коммунальных платежей и увеличить качество отопления может индивидуальный тепловой пункт от компании «ТеплоЭнерго». Он регулирует количество тепла, снабжает помещение горячей водой без проблем, а также ведет учёт пользования теплоэнергии.

Тепловой пункт
Уменьшить расходы на горячую воду и тепловую энергию каждый месяц вам помогут тепловые пункты в Киеве. Он позволит сгенерировать тепло в центральном блоке и разделит его между всеми жилыми помещениями в здании. Теплопункты от завода «Дан» надежные, высококачественные, долговечные - и все это по хорошим ценам.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 2083

Выставки и конференции по рынку химии