Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
28.11.2017

Компания Tieto приглашает на бесплатный online-семинар «Эффективное управление лесной биржей»

30 ноября состоится online-семинар «Эффективное управление лесной биржей», в котором его организатор - компания Tieto - приглашает принять участие всех желающих.

Tieto - финская ИТ-компания, основанная в 1968 году и предоставляющая ИТ-услуги в различных отраслях экономики и промышленности. Сегодня офисы Tieto открыты в 23 странах мира, численность персонала превышает 13 тыс. человек, а годовой оборот - 1,5 млрд. евро.

В ходе текущего семинара слушателей познакомят с подходами и решениями Tieto для оптимизации работы лесной биржи и автоматизации процессов управления складом лесосырья.

Для решения этих задач компания разработала программу управления лесным складом ROCS (Roaming Object Coordinating System). С помощью GPS-систем и мобильных компьютеров в погрузчиках она отслеживает в режиме реального времени содержимое склада - от получения лесоматериалов до отправки в производство. GPS-датчики передают информацию о расположении каждой пачки материалов и ее характеристиках: объеме, весе, сорте древесины.

Система легко адаптируется под нужный ассортимент: в программу легко и удобно добавлять характеристики сырья, обновлять типы лесоматериалов.

Внедрение ROCS позволяет решить такие задачи как создание максимально эффективного оборота сырья на складе, снижение потерь при деградации древесины, сокращение ручного труда и отказ от регулярных инвентаризаций склада, снижение километража погрузчиков и т.д.

Данную систему уже успешно использует ряд крупных компаний в Финляндии и странах Скандинавии.

На семинаре представители Tieto не только продемонстрируют функциональные возможности системы, но и дадут самые подробные ответы по ее внедрению на конкретных предприятиях.

Семинар проводит руководитель направления лесной промышленности Tieto в России и СНГ - Антон Петров (тел.: +7 921 949-11-19).

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке http://pages.tieto.com/ROCS_seminar.html

http://www.lesonline.ru/n/588E2
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1774

Выставки и конференции по рынку химии