Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
17.11.2017

Мисс IT на Алтае подарили подвеску с якутским бриллиантом

Мисс IT на Алтае подарили подвеску с якутским бриллиантом

Алтайские женщины не только прекрасно чувствуют себя в суровой северной природе, но и с успехом занимаются интернет-технологиями. Это показал очередной конкурс, «Мисс IT», который прошел в Барнауле. В этот раз победительницу искали среди 11 молодых женщин, которые выбрали для себя непростую профессию, связанную с IT-сферой.

В итоге корона в наиболее технологичном и продвинутом конкурсе красоты  досталась Марии Осецкой, которая трудится в местной компании Soft-logic. Украшение с настоящим бриллиантом из Якутии стало подтверждением ее способностей и уникальных качеств.

Как оказалось, девушки делились не только секретами программирования, но и вели себя как обычные участницы распространенных конкурсов красоты. Они дефилировали по сцене, снимались в фотосессиях, проявляли женское обаяние, показывали удивительные танцы. Правда, не обошлось и без представления профессиональных качеств. Дамы показали свои знания в сфере IT.

Второе место в конкурсе заняла Анастасия Беллер, которая работает в компании Double-A, занимающейся созданием сайтов-визиток и других веб-ресурсов. Третье место досталось Марине Эрнст, которая учится в Алтайском государственном технологическом университете.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги разработки сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/vizitka/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 310

Выставки и конференции по рынку химии