Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
25.10.2017

«Обувь. Мир кожи-2017. Осень»: взгляд в перспективу

«Обувь. Мир кожи-2017. Осень»: взгляд в перспективу

Стенды открывшейся сегодня в ЦВК «Экспоцентр» выставки «Обувь. Мир кожи-2017. Осень» с первых же часов работы переполнены посетителями. В осенней экспозиции ведущие производители и известные дизайнеры обуви, сумок и аксессуаров из кожи демонстрируют новые коллекции сезона весна/лето 2018 среднего и высокого ценовых сегментов.

«Обувь. Мир кожи-2017. Осень» организована «Экспоцентром» совместно с итальянской компанией  «БолоньяФьере» при официальной поддержке Ассоциации итальянских производителей обуви  (ASSOCALZATURIFICI) и Министерства экономического развития Италии.

Это событие всегда с нетерпением ждут специалисты отрасли, чтобы ознакомиться с тенденциями мировой обувной моды и заключить прямые договоры о поставках на предстоящий год. Выставка имеет высокий рейтинг у байеров из России и ближнего зарубежья, являясь центром притяжения профессионального обувного сообщества и fashion-индустрии.

Участниками нынешней экспозиции стали 220 известных брендов из 12 стран мира. Они демонстрируют свои коллекции на площади почти 4800 кв. м.

Экспоненты из Бельгии, Великобритании, Германии,  Испании, Италии, Португалии, Республики Беларусь, Сан-Марино, США, России,  Турции, Франции предлагают вниманию посетителей большой выбор моделей обуви  и кожгалантереи для мужчин, женщин и детей.

Италия традиционно выступает с национальной экспозицией, где свои новинки представляют более 150 лидеров мирового обувного рынка: Dino Bigioni, Marino Fabiani, Baldinini, Fabi, Loriblu, Nando Muzi, Mario Bruni и многие другие известнейшие бренды. Новые итальянские коллекции как всегда отличает  эксклюзивный дизайн и высокое качество исполнения.

Разнообразный и многочисленный  ассортимент изделий из кожи демонстрирует специализированный салон сумок, кожгалантереи и аксессуаров. Среди участников салона такие известные мировые бренды, как Cromia, Valentino Orlandi, Orlandi Marino, Di Gregorio, Ripani, Arcadia, Carlo Salvatelli и многие другие фирмы.

Международная выставка «Обувь. Мир кожи-2017. Осень», по мнению отраслевых экспертов,  безусловно, окажет влияние на формирование российского рынка обуви и готовых изделий из кожи, способствуя продвижению качественных товаров во все регионы страны.

Выставка продлится  до 27 октября.

Подробности на сайте: http://www.obuv-expo.ru/

Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 3522

Выставки и конференции по рынку химии