Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
24.10.2017

Юбилейная ювелирная выставка «Престиж»

Этой осенью «Нижегородская ярмарка» приготовила настоящий подарок для всех ценителей прекрасного - с 25 по 29 октября в Павильоне 3 пройдет юбилейная ювелирная выставка «Престиж».

За свою пятнадцатилетнюю историю выставка-продажа «Престиж» заслужила не только любовь посетителей, но и прочно заняла место в ювелирной отрасли.

«Престиж» представит экспозиции лучших ювелирных компаний страны (более 30 участников), а также изделия иностранного производства.

На выставке во всем многообразии будут демонстрироваться ювелирные и интерьерные украшения, художественное стекло, хрусталь, фарфор, столовые приборы, часы, бизнес-сувениры и многое другое.

Широкий ассортимент продукции, ее качество, оригинальный дизайн ювелирных украшений и цены от производителей уже давно стали визитной карточкой выставки и теми особенностями, которые неизменно привлекают посетителей.

Каждый посетитель выставки «Престиж», купивший входной билет с 27 по 29 октября, сможет принять участие в розыгрыше призов – украшений от компаний-участников и сувенирной продукции от организаторов выставки

Источник: ruef.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1811

Выставки и конференции по рынку химии