Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
16.10.2017

Как уйти на больничный если не болеешь?

Многие люди, вставая утром на работу, мечтают: вот бы заболеть. Но не удается. Самочувствие прекрасное! Впрочем, порой надоедает. Когда зима, грязь или снег, вылезать на улицу совершенно не хочется. А ежели летний зной - вместо опостылевшей офисной деятельности так хочется пойти на пляж. Ежели долго и усердно трудиться, рано или поздно захочется просто побыть в одиночестве и побить баклуши, только бы никто не досаждал. А ежели возвращаешься из отпуска - хотя бы день-другой отдохнуть, чтобы восстановиться после долгого перелета. Да разве мало еще поводов уйти на больничный, даже если здоров, однако крайне необходимо. Методов это сделать также немало. Взгляните - как купить справку о болезни.
Как легально откосить от работы? Советы умелых халтурщиков.
Сходить к невропатологу - самый примитивный вариант. Спина изредка побаливает у всех. Результат впечатляющий - недели три больничного.
Также можно прийти к терапевту и пожаловаться на плохое состояние: голова болит, тело знобит и так далее. Когда врач начнет измерять давление, необходимо упереться пятками в пол и сильно напрячь бедра. Давление скакнет так, что тонометр зашкалит! Больничный гарантирован.
Однако существуют способы еще проще: взглянуть в глаза врачу и жалостливо попросить оформить больничный лист, сославшись на хроническую ангину, нервное опустошение, плохое пищеварение и прочее - насколько хватит фантазии.
Таким образом, при хитром подходе и большом желании любой гражданин, почувствовавший себя плохо, может устроить себе каникулы без реальных на то причин. В принципе, это нормально. Хроническая усталость - это серьезная проблема, хотя с точки зрения официальной медицины не признается болезнью.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 2849

Выставки и конференции по рынку химии