Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
16.10.2017

Порядка 100 контрактов c 38 российскими предприятиями заключено в сентябре с ЗапСибНефтехимом

Порядка 100 контрактов c 38 российскими предприятиями заключено в сентябре на поставку строительных материалов и оборудования для строящегося комплекса по глубокой переработке углеводородного сырья «ЗапСибНефтехим».
Материалы будут использоваться в возведении межзаводской эстакады технологических трубопроводов, внутриплощадочных сетей водоснабжения и водоотведения, склада запчастей, инструментов, принадлежностей и упаковочных материалов, зданий электроустановок и логистической платформы.
Кабельно-проводниковой продукцией стройплощадку обеспечивают ООО «Томсккабель», ООО «ТД Генерация», московское предприятие ООО НПП «Спецкабель».
Уральское предприятие ООО «Полипластик Урал» поставит полиэтиленовые трубы и полиэтиленовые детали к ним. Трубной продукцией обеспечат московские фирмы ООО «СК ТМК» и ООО «КТС», а также уральские фирмы "ООО «ТПК», ООО «Металлайн» и АО «Уралчермет».
Контракты на поставку запорно-регулирующей арматуры заключены с предприятиями из Тулы, Кургана, Благовещенска, Москвы и Тобольска. На поставку деталей для трубопроводов — с фирмами из Екатеринбурга, Челябинска и Нижнего Новгорода.
Также по результатам заключенных в сентябре договоров, отечественные предприятия обеспечат «ЗапСибНефтехим» насосной установкой, насосной станцией, переносной электростанцией, железобетонными сваями, оконными блоками, взрывоустойчивыми дверьми, барьерными ограждениями и опорами под стальные трубопроводы.
Отгрузка материалов и оборудования по сентябрьским договорам продолжится до ноября 2017 года, говорится в пресс-релизе.

http://www.himonline.ru/n/58080
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 2993

Выставки и конференции по рынку химии