Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
29.09.2017

Выставку «Эксподрев-2017» посетило более 1500 специалистов

В сентябре в Красноярске прошла крупнейшая в Сибирском федеральном округе и одна из ведущих лесопромышленных выставок страны XIX международная специализированная выставка «Эксподрев».

В этом году мероприятие собрало экспертов лесной отрасли из 15 стран. В Красноярск прибыли представители 147 компаний из России, Германии, США, Швеции, Швейцарии, Австрии, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, Китая, Японии, Италии, Словении и Турции.

Отличительной особенностью выставки стала специально оборудованная демонстрационная площадка, на которой можно было увидеть крупногабаритные машины в действии. К слову, такой площадкой могут похвастаться только выставки Германии и Красноярска!

Выступая на церемонии закрытия выставки, заместитель председателя исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» Владимир Аксенов подчеркнул, что предъюбилейный проект удался - с большим успехом прошли и выставка, и Красноярский лесопромышленный форум.

«Красноярский край по праву считается центром России - расстояние от него до западных и восточных границ страны примерно одинаковое. И совершенно не случайно то, что такая масштабная выставка и лесопромышленный форум прописались именно здесь, в Красноярске. Мне удалось побывать на некоторых мероприятиях форума, и я могу сказать, что все они явно показывают - край находится в числе передовых регионов России по внедрению самых современных технологий в сфере ЛПК. Конечно, в отрасли есть еще много нерешенных вопросов, и участники форума предлагали совершенно конкретные способы выхода из сложившихся проблем», - заявил Владимир Аксенов.

«Нашу площадку посетило свыше полутора тысяч специалистов из разных регионов России и из других стран. Это радует, тем более что сейчас, по словам экспертов, после нескольких сложных лет в отрасли наблюдается оживление. Общаясь с участниками, было приятно слышать, что многим здесь удалось заключить контракты. Те, кто приехал на выставку впервые, смогли открыть для себя потенциал краевого рынка. Я уверен, что следующая, юбилейная выставка «Эксподрев» пройдет еще на более высоком уровне», - подвел итоги трехдневной работы генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Артем Мурадян.

В ходе церемонии закрытия состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между исполнительным комитетом Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» и компанией «Бизнес Маркетинг». За стол для подписания сели заместитель председателя исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» Владимир Аксенов и генеральный директор ООО «Бизнес Маркетинг» (Хабаровск) Константин Безносюк.

В 2018 году выставка «Эксподрев» состоится 4-6 сентября, по вопросам участия в мероприятии уже сейчас можно обращаться в оргкомитет: тел./факс: (391) 22-88-561, 22-88-513, 22-88-617, 22-88-611, expodrev@krasfair.ru

http://www.lesonline.ru/n/57D64
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 116

Выставки и конференции по рынку химии