Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
13.09.2017

Прогноз цены на нефть

Цены на нефть консолидировались перед выходными с корректировкой внезапных показателей, наблюдавшихся после сведений по запасам на текущей неделе, так как рынки больше всего сосредотачивались на прошедшем 25 мая совещании ОПЕК.

Как заявляет Европейская Правда, цены на нефть WTI смогли достичь продажи в пределах 48,20 доллара за баррель в момент торгов в США в четверг и упали ниже уровня 48,00 долларов, так как цены скорректировались с внезапного роста, наблюдавшегося после сведений по запасам после выходных.

Расценки закрепились немного $ 48,00 на азиатских торгах с не появлением свежих импульсов. Основные приоритеты на рынке оставались более сильными после данных кадастров с надеждой на то, что уменьшение объемов производства начнет производить огромное влияние, но по-прежнему все еще сохраняются важные трудности, которые связаны с ростом объема производства в США и общих всемирных поставок.

Существенное влияние на валютные рынки явило малое снижение по сравнению с сведениями по розничным продажам и покупательским ценам в США.
Расценки опустились в Европе с уходом WTI от минимума немного ниже $ 47,65 до предела выше $ 47,80 в Нью-Йорке, с фьючерсами на июль Brent около 50,80 $.

Актуальные материалы Baker Hughes будут наблюдаться в пятницу, хотя для максимального влияния на настроения будет необходимо неожиданное снижение цены буровых механизмов.
Актуальные сведения о позиционировании COT также будут со вниманием отслеживаться в субботу и воскресенье, даже если свежие сведения займут позиционирование рынка до гонках в стоимости.
Следующее внезапное уменьшение больших отметок будет иметь тенденцию к увеличению настроений на рынке, так как это ослабит риск продолжительной ликвидации на ценовых митингах.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1572

Выставки и конференции по рынку химии