Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
11.09.2017

Пино планирует приехать в Москву в сентябре

Венесуэльский министр нефтяной промышленности Эулохио дель Пино планирует приехать в Москву в сентябре, чтобы, в том числе, обсудить вопросы сотрудничества "Роснефти" и PDVSA с главой российской компании Игорем Сечиным.
"Да, я планирую приехать до заседания мониторингового комитета в Вене, чтобы обсудить с ним все вопросы нашего сотрудничества", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.
Ранее министр уже говорил ТАСС, что планирует приехать в Москву, чтобы обсудить с российским коллегой Александром Новаком соглашение о сокращении добычи. Он планировал сделать это до заседания мониторингового комитета в Вене 22 сентября.
Ранее сообщалось, что компании обсуждают сотрудничество в нескольких газовых проектах.
"Роснефть" - один из крупнейших инвесторов в Венесуэле. Компания реализует совместные проекты по разведке и добыче нефти в Венесуэле с государственной нефтегазовой компанией PDVSA: Petromonagas (60% у PDVSA, 40% у "Роснефти"), Petroperija (60% у PDVSA, 40% у "Роснефти"), Petromiranda (32% у "Роснефти") и Petrovictoria (40% у "Роснефти") и Boqueron (60% у PDVSA, 26,67% у "Роснефти", 13,33% у австрийской OMV).
 

http://www.benzol.ru/n/579A0
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1671

Выставки и конференции по рынку химии