Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
08.09.2017

Дома растут: новости со стройплощадок «Лидера на Чертановской» и «Лидера на Дмитровском»

Дома растут: новости со стройплощадок «Лидера на Чертановской» и «Лидера на Дмитровском»

Москва, 8 сентября 2017 года. – В начале сентября на строительных площадках компании «Лидер Инвест» продолжались активные строительные работы.

В частности, на Чертановской улице на стройплощадке жилого комплекса «Дом «Притяжение». Лидер на Чертановской» строители уже ведут работы по устройству стен второго этажа. Параллельно идет устройство монолитных стен подземной части здания. Стены первого этажа и часть перекрытия готовы. На объекте практически завершены работы по разработке котлована и устройству его шпунтового ограждения, заканчивается создание фундаментной плиты, ведется устройство распорной системы и работы по монтажу внутренних инженерных сетей.

На улице Софьи Ковалевской, где строится «Софьин-дом. Лидер на Дмитровском», уже полным ходом идет строительство пятого жилого этажа. Параллельно ведутся работы по созданию входных групп здания, устройство рампы, устройство и отделка технических помещений комплекса.

Ввод обоих объектов в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2018 года.

Жилой комплекс комфорт-класса «Дом «Притяжение». Лидер на Чертановской» возводится по авторскому архитектурному проекту в экологически привлекательном районе Южное Чертаново. Он представляет собой односекционное монолитное 14-этажное здание с ритмической шахматной структурой фасадов и оригинальным остеклением. В шаговой доступности от дома есть все необходимое для комфортной жизни: парки, скверы, учреждения образования, здравоохранения и спорта, магазины шаговой доступности, крупные торговые центры. Кроме того, прямо на первом этаже комплекса для детей откроется учебный центр с группой кратковременного пребывания, а благоустроенная охраняемая придомовая территория станет любимым местом отдыха для всех жителей дома. Вопросы парковки решит подземный паркинг.

Жилой комплекс комфорт-класса «Софьин-дом. Лидер на Дмитровском» ярко выделяется на фоне окружающей застройки Дмитровского района необычными цветовыми акцентами и витражными балконами. Он оптимально удален от шумных автодорог, рядом расположено несколько природно-парковых зон в том числе, «Ангарские пруды», «Яблоневый сад», парк отдыха «Ветеран». Отдохнуть с комфортом можно и в собственном уютном дворе. В районе в изобилии имеется все необходимое для развития детей – игровые площадки, детские сады, школы, хоровая студия, физкультурно-оздоровительные комплексы, бассейн и стадион. Кроме того, на первом этаже дома размещается собственный учебный центр с группой кратковременного пребывания. Подземный этаж занимает паркинг, который с жилой частью здания связывают лифты. Свободные планировки квартир позволят жителям создать уникальное пространство для жизни.

С 9 по 16 сентября 2017 года покупатели обоих комплексов смогут воспользоваться особыми, выгодными условиями приобретения недвижимости и серьезно сэкономить в рамках акции, приуроченной к празднованию Дня города Москвы. Объем предложения, участвующего в акции, ограничен.

Пожалуйста, обращайтесь за дополнительной информацией:

 


Анна Савушкина

+7 (499) 683 03 03, доб. 337

+7 (910) 417 64 04

Справка о компании

«Лидер Инвест» реализует проекты жилой и коммерческой недвижимости, комплексного развития территорий. Учредителем компании является публичная российская диверсифицированная холдинговая компания АФК «Система». В портфеле компании на разных стадиях проектирования и реализации находится 45 проектов общей площадью 3 000 000 кв. м.

Все строящиеся и проектируемые объекты «Лидер Инвест» расположены в районах с уже сложившейся застройкой и полноценной инфраструктурой. Компания бережно относится к архитектурному историческому наследию Москвы и одной из приоритетных задач при возведении новых зданий считает создание комфортной городской среды и повышение качества жизни будущих жителей.

«Лидер Инвест» является обладателем специальной награды «Прорыв года» международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2016». Компания занимает второе место в рейтинге девелоперов премиального жилья Москвы и третью строчку в рейтинге столичных девелоперов по количеству реализуемых проектов.

Источник: Лидер Инвест
Просмотры: сегодня: 1, всего: 115

Выставки и конференции по рынку химии