Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
04.08.2017

В торговых центрах компании FORTGROUP появились новые арендаторы

В торговых центрах компании FORTGROUP появились новые арендаторы

В ТРК «Пять озер» в Санкт-Петербурге сдали в аренду около 1 000 кв. м торговых площадей, сообщает пресс-служба компании FORTGROUP.

В августе нынешнего года в цокольном этаже торгово-развлекательного комплекса откроется супермаркет цифровой и бытовой техники DNS. Его площадь составит свыше 800 кв. м. На территории «Пяти озер» также появятся магазины посуды Gipfel (около 30 кв. м) и ювелирных изделий Sunlight (свыше 70 кв. м).

В ТРК «Родео Драйв», который также входит в портфель FORTGROUP, в текущем месяце откроется книжный супермаркет «Буквоед» площадью более 400 кв. м.

Новые торговые точки будут запущены и в других объектах торговой недвижимости компании FORTGROUP. Так, в ТРК «Сити Молл» новые арендаторы в общей сложности арендовали около 756 кв. м, в их числе – ритейлеры Jeans Symphony (свыше 260 кв. м), Inspait (136 кв. м) и Mothercare (360 кв. м). В ТРК «Лондон Молл» компании Cream.Shop, «Бронницкий ювелир» и «Аптека 36.6» займут около 165 кв. м, в ТРК «Южный полюс» откроются магазины Askona (134 кв. м), Serginnetti (126 кв. м) и First Fabric (116 кв. м), а в ТРК «Французский бульвар» - точка Acoola площадью свыше 130 кв. м.

FORTGROUP – одна из лидирующих компаний на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. Основными направлениями деятельности компании являются инвестиции, девелопмент и управление коммерческой недвижимостью. На сегодняшний день портфель FORTGROUP включает в себя 10 объектов торговой недвижимости общей площадью более 0,5 млн кв. м, а также бизнес-центр класса А и элитный жилой дом.

Источник: ZDANIE.INFO
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1501

Выставки и конференции по рынку химии