Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
30.06.2017

Клубный дом Art View House победил в Urban Awards

Клубный дом Art View House победил в Urban Awards

29 июня проект «Клубный дом Art View House» девелопера «Охта Групп» стал победителем конкурса Urban Awards в номинации «Инновация года». VR-очки (очки виртуальной реальности) были признаны профессиональным жюри конкурса лучшим инновационным решением, представленным в этом году на Urban Awards в Санкт-Петербурге. 

Особенность решения Art View House заключается в том, что VR-очки показывают окружение дома, а не его интерьер. Это помогает покупателю роскошных резиденций клубного дома увидеть живописные виды из окон квартиры до момента ввода дома в эксплуатацию. Виды на Исаакиевский собор и Мариинский театр не оставляют никого равнодушным. 

laquo;У дома Art View House великолепные видовые характеристики, поэтому, мы развернули виртуальную реальность наружу, а не вовнутрь дома, - комментирует  Михаил Ривлин, заместитель Председателя Правления ООО «Охта Групп» и руководитель проекта «Клубный дом Art View House». - Мы даем возможность потенциальным покупателем выйти на балкон, эркер или террасу и полюбоваться открывающимися из квартиры видами: панорамой реки Мойки,  архитектурная доминанта которой - Исаакиевский собор, двумя сценами Мариинского театра и Новой Голландией. Клиент может оценить виды из разных квартир и выбрать то, что именно ему падет на сердце. Это решение высоко ценят потенциальные покупатели Art View House: первый этаж только строится, а они уже могут видеть, как все будет в реальности». 

В ходе показа инновационного решения жюри Urban Awards команда Art View House продемонстрировала, как VR-очки помогают провести презентацию проекта за 5 минут. Решение Art View House вызвало интерес профессионалов рынка недвижимости, которые примерили их и своими глазами увидели впечатляющие панорамы, которые открываются из окон нового клубного дома. 

laquo;На создание приложения для VR-очков Art View House ушло около полугода, - рассказывает Денис Казберов, директор проекта «Клубный дом Art View House». – Это была творческая, но и очень кропотливая работа: съемки панорам проходили с каждой видовой точки, которая представлена в приложении. Клиент, надев VR-очки и выбрав террасу на шестом этаже, увидит панораму, например, набережной реки Мойки в сторону Исаакиевского собора именно так, как собственник будет видеть уже из окон готовой квартиры. Мы вложили много сил и ресурсов в создание этого решения и рады нашей заслуженной победе». 

Urban Awards – престижный профессиональный конкурс на рынке недвижимости – в Санкт-Петербурге проводился впервые. С каждым годом конкуренция среди участников растет: победа Art View House  - это признание того, что проект использует передовые решения, которые получают поддержку всего элитного рынка недвижимости. Внимательное отношение к деталям и применение новейших технологий как в строительстве, так и в продвижении - все ориентировано на удобство и комфорт будущих жильцов дома Art View House. 

Клубный дом Art View House строится на пересечении набережных реки Мойки и Крюкова канала. В новом элитном доме всего 24 квартиры, из окон которых открываются великолепные виды на открыточные достопримечательности Санкт-Петербурга: две сцены Мариинского театра, Исаакиевский собор и Новую Голландию. Подземный двухуровневый паркинг рассчитан на 46 машиномест. Первый уровень подземного паркинга Art View House признан «Rolls-Royce Friendly», что означает максимально комфортный формат передвижения и парковки роскошных автомобилей Rolls-Royce, учитывая их габаритные размеры и радиус разворота.

http://artviewhouse.com/views/

«Охта Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона с 2001 года. На сегодняшний день с участием команды «Охта Групп» реализовано более 25 девелоперских проектов с использованием собственных средств и в интересах сторонних инвесторов.
Портфель проектов компании включает объекты офисной, производственной, складской и жилой недвижимости.
В настоящее время «Охта Групп» занимается развитием проектов в Санкт-Петербурге:
- элитный жилой дом Art View House, ЖК «Екатерининский» и ЖК у ст. м. "Пионерская" – в сфере жилой недвижимости,
- деловой центр «Обводный двор», офисный центр «Моисеенко, 10», индустриальный парк «ПГСК» – в сфере коммерческой недвижимости.
Компания «Охта Групп» выступает девелопером проекта комплексного развития территории в центре Петрозаводска. На территории «Петровской Слободы» предусматривается строительство жилых комплексов, спортивных, культурных и социальных объектов, магазинов, деловых центров.
Кроме того, компания представлена на рынке гостиничных услуг бизнес-отелем «Карелия», арт-отелем Trezzini, апарт-отелем Upgrade  и хостелом Graffiti L в Санкт-Петербурге и гостиницей Ambassador в итальянском городе Пезаро.
«Охта Груп» занимается управлением ряда бизнес-центров и индустриальных парков Санкт-Петербурга. 
 

Александра Белогубова
Коммуникационное агентство СВОБОДА Group
Пресс-офис компании "Охта Групп"
Моб. +7 (911) 266 69 96 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1444

Выставки и конференции по рынку химии