Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
27.06.2017

ЖК «Апрель»: тюменские квартиры, о которых мечтают!

У кого апрель можно найти не только в календаре? У счастливых обладателей квартир в одном из лучших тюменских малоэтажных жилых комплексов «Апрель»*, который строит компания «Партнер-строй». О том, почему у ЖК «Апрель» так много поклонников, рассказывает специалист по недвижимости АН «Надежный выбор» Маргарита ГОРШЕНИНА.

По мнению эксперта, именно с этого жилого комплекса стоит начинать знакомство с Тюменью, чтобы влюбиться в этот город и остаться в нем жить.

«Я часто начинаю просмотр ЖК «Апрель» с одной фразы: хотите увидеть европейское чудо в Тюмени? И показываю своим клиентам то, что они когда-то видели сами во время путешествий по Европе. Это на самом деле уникальный островок ставшей уже классической для западноевропейских стран экологичной малоэтажной, а главное очень функциональной застройки. Квартиры с террасами на крыше, прекрасные планировки, отдаленность от шумных улиц и крупных производств. Словом то, о чем на самом деле мечтается!», - рассказывает Маргарита.+

По ее мнению, такое жилье подойдет людям разного возраста: и студентам, и молодым семьям, и тем, кто уже находится на заслуженном отдыхе.

«Почему у нас часто возникает дилемма между городской и загородной жизнью? Потому что мы хотим от города полного набора «цивилизации», начиная от круглосуточно работающих магазинов, аптек и заканчивая прекрасным досугом, а от загородной жизни мы ждем тишины, размеренности, чистого воздуха, приятных соседей, которых мы знаем в лицо. И найти компромисс между этими ожиданиями помогает современное малоэтажное жилье: такое, как в ЖК «Апрель», - уверена Маргарита ГОРШЕНИНА.

Если вы хотите убедиться в том, что в ЖК «Апрель» действительно отлично живется или мечтаете встречать утро с чашкой кофе на собственной террасе, то звоните нашему эксперту – специалисту АН «Надежный выбор» Маргарите ГОРШЕНИНОЙ по телефону 922 478-78-87 и записывайтесь на просмотр ЖК «Апрель».

Источник: Квартирный вопрос
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1484

Выставки и конференции по рынку химии