Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
20.06.2017

Тамбовэнерго модернизирует парк служебной техники

Тамбовэнерго модернизирует парк служебной техники

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» продолжает обновлять парк  автомобильной и специальной техники. Модернизация автопарка проводится в рамках целевой программы обновления специальных автотранспортных средств.
С начала  2017 года в распоряжение предприятия поступили автогидроподъемник,  автокран,  грузовой тягач, две бурильно-крановые машины, четыре бригадных машины на базе автомобиля «ГАЗ»,  два полуприцепа и прицепная рубильная машина для измельчения порубочных остатков, применяемая в ходе расчистки линий электропередачи. Вся новая автотехника была направлена в районы электрических сетей филиала Тамбовэнерго. 
В настоящее время парк Тамбовэнерго насчитывает 629 единиц авто- и спецтехники. 
«Модернизация автопарка - значимое направление нашей деятельности. Наличие у предприятия современной и надежной техники является важным условием для выполнения плановых и оперативных заданий, что в итоге способствует обеспечению качественного и бесперебойного электроснабжения потребителей», - подчеркнул начальник службы механизации и транспорта  Тамбовэнерго Виталий Поляков.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1450

Выставки и конференции по рынку химии