Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
02.06.2017

Группа ЛСР возведет свыше 200 тыс. кв. м жилой недвижимости на Петровском острове

Петербургский девелопер ПАО «Группа ЛСР» намерен возвести на Петровском острове жилой недвижимости общей площадью свыше 200 тыс. кв. м. Как сообщал ранее “Ъ-СПб”, группа компаний ЛСР приобрела три земельных участка под бывшим заводом «Бавария» площадью 6,2 га на Петровском проспекте, 9-11.

Как сообщила в интервью “Ъ-СПб” коммерческий директор по недвижимости группы ЛСР в Санкт-Петербург Юлия Ружицкая, первая очередь элитного жилого комплекса на Петровском острове могут вывести в продажу уже этой осенью.

«Проект получил название Neva Haus. Мы планируем возвести восемь домов. Кроме того, в начале 2018 года мы выведем на рынок еще два проекта в южной части острова. Речь идет об апартаментах премиум-класса Neva Art и жилом комплексе бизнес-класса, расположенных на Ремесленной улице»,— рассказала госпожа Ружицкая.

По ее данным, компания также проведет реконструкцию и благоустройство набережной. В общей сложности на Петровском острове группа намерена возвести свыше 200 тыс. квю м жилой недвижимости.

Источник: АО «Коммерсантъ»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 68

Выставки и конференции по рынку химии