Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
01.02.2017

В Иркутске состоялся круглый стол

24 января 2017 года в Иркутске состоялся круглый стол на тему «Обсуждение методических подходов и рекомендаций по зонированию малонарушенных лесных территорий в Сибирском Федеральном округе».

Целью круглого стола стало информирование заинтересованных сторон о процессе разработки методических подходов и рекомендаций по зонированию малонарушенных лесных территорий (МЛТ) в Сибирском Федеральном округе, а также сбор комментариев и предложений к обсуждаемому документу для его улучшения.

В работе круглого стола приняли участие представители лесопромышленных компаний, WWF России, сотрудники Байкальского государственного университета. От Прибайкальского филиала ФГБУ «Рослесинфорг» в работе круглого стола приняли участие и.о. директора филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект» Сергей Иванович Гуренко, а также главный специалист участка лесоустройства Моргунов Леонид Юрьевич.

Повесткой круглого стола предусматривались выступления на темы:

Общая характеристика проекта методических подходов и рекомендаций по зонированию МЛТ в СФО. Процесс их создания и апробации. Дальнейшие планы;
О подходе к зонированию МЛТ в СФО и критериях выделения наиболее ценных частей МЛТ;
Оценка проекта методических подходов и рекомендаций лесопромышленными компаниями представители лесопромышленных.
Участники обсудили дальнейшую работу над методическими подходами и рекомендациями, а также работу комиссии Технического комитента Ассоциации «НРГ» по вопросам сертификации в СФО. Так, в формате диалога и дискуссии были зафиксированы основные рекомендации по решению актуальных проблем.

http://www.lesonline.ru/n/549B6
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1693

Выставки и конференции по рынку химии