Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
27.12.2016

SAIL планирует рост производства и экспорта в 2016-17г.

      
      Как сообщает IBTimes, государственнгая стальная компания  Steel Authority of India Ltd (SAIL) надеется улучшить свои показатели продаж в текущем году на 10% до 14 млн. тонн, на фоне высокого производства стали.

В интервью CNBC TV18, PK Singh, президент компании сказал, что также планируется удвоить стальной экспорт в текущем финансовом году  и довести его до 10% от общего объема производства в ближайшие годы.
"Наши продажи обычно были на уровне около 12-13 млн тонн. В этом году, мы пересечем рубеж в 14 млн. тонн ",-отмечает госп. Singh. Компания намерена повысить уровень производства и  продаж также и  в последующие годы.

Прежде всего, это будет сделано за счет расширения мощностей. SAIL завершила крупные проекты расширения, за исключением Bhillai. "Мы уже закончили расширения в  Rourkela, Burnpur и Durgapur. В следующем году вы увидите много улучшений в производстве. И (мы надеемся) в ближайшие несколько месяцев наши дополнительные мощности будут завершены. "
SAIL приступила к реализации масштабной программы расширения для увеличения собственной мощности примерно на 50% при вложении Rc 40 000 крор. После этого роста, компания будет производить больше конструкционной стали, что обеспечивает более высокую маржу, чем ее существующий портфель продукции.
        

http://www.metaltorg.ru/n/9A918C
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1708

Выставки и конференции по рынку химии