Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.08.2015

Сушильные сетки ROSSET для бумажников России

На Краснокамском заводе металлических сеток, торговая марка ROSSET завершились испытания сетки № 19,5 с воздухопроницаемостью – 150 +/- 20 CFM и в настоящее время к поставке готов весь комплекс сушильных сеток для БДМ и КДМ – с воздухопроницаемостью от 130 до 540 CFM.

«ROSSET» традиционно специализируется на выпуске формующих синтетических и металлических сеток для буммашин. Кроме того, в течение 5 лет сушильные сетки с воздухопроницаемостью 350 CFM и 490-540 CFM успешно работают на предприятиях ЦБП России, не уступая в качестве работы и сроке службы российским и импортным аналогам.

Мы постоянно работаем над совершенствованием нашей продукции и в настоящий момент на КЗМС завершены испытания следующей группы сушильных сеток. Новации ROSSET всегда высоко ценятся нашими партнерами, что в совокупности с расширением линейки комплексных поставок и комфортным ценовым предложением делают наше сотрудничество выгодным всем сторонам», — сообщили в руководстве КЗМС.

Справка:
ОАО «КЗМС» ТМ ROSSET является единственным в РФ производителем комплекса синтетических и металлических сеток для целлюлозно-бумажной промышленности: формующих, сушильных и фильтровых.

http://www.lesonline.ru/n/4AEB3
Источник: bumprom.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 40

Выставки и конференции по рынку химии