Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
ТПК «Мир» и ГК «Алеко» реализовали проект по расширению объемов вторичной переработки

ГК «Алеко» осуществила поставку линии гранулирования полимеров для торгово-производственной компании «МИР» для увеличения объемов выпуска вторичного регранулята, сообщила пресс-служба компании-поставщика. Производительность линии составляет до 250 кг/час, перерабатываемые материалы — ПНД, ПВД, а также ПП.

По словам руководителя ТПК «Мир» Рязяпова Марселя Маратовича, чьи слова приводятся в сообщении, в настоящее время производство работает на полную мощность. «Мы не только увеличили объемы производства на 180 тонн/мес., но и сделали это менее, чем за месяц с момента заключения договора» — утверждает он.

Торгово-производственная компании «МИР» (Республика Башкортостан, г. Октябрьский) — динамично развивающееся предприятие, которое осуществляет свою деятельность в области производства полимерного сырья для различных областей промышленности.

Группа компаний «Алеко» с 1992 года работает на полимерном рынке. Более 20 лет занимается поставками оборудования для переработки полимеров и более 10 лет производит данное оборудование. На сегодня завод «Алеко Машинери» производит линии для экструзии полимерных пленок, системы дозирования и измельчители полимеров, поставляя свои машины на многие предприятия России, стран СНГ, Европы и Азии.


Разделы: Пленка    Переработка    полимеры    Оборудование   
Просмотры: сегодня:1, всего:6368

Выставки и конференции по рынку химии