Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Dow Chemical представили новые технологии в упаковке

Грант Фишер, директор по продажам подразделения Упаковка и Специализированные пластики компании Dow в Центральной и Восточной Европе, прокомментировал: "Dow присутствует на Украине более 20 лет, и мы гордимся, что инновационные решения Dow нашли свое применение в этой стране, удовлетворяя потребности растущего населения.

Представители Dow рассказали о новейших технологиях для создания

PACXPERT™ — инновационная технология, которая позволяет перейти с традиционной твёрдой тары больших объёмов к более гибким видам упаковки. Данная эластичная упаковка предполагает больше преимуществ, удобств и меньше выбросов CO2. Это особые эластичные стоячие пакеты, которые отличаются прочностью, мало весят и выгодны по цене. При этом, несмотря на эластичность, упаковка кубической формы одинаково устойчива и в вертикальном положении, и на боку. Конструкция облегченной упаковки предлагает закрытие крышки и встроенные эргономичные двойные ручки, обеспечивающие точную заливку без застегивания, легкого повторного включения и удобной переноски.

POUCHUG™ — инновационная сенсорная упаковка Dow, которая способствует дифференциации брендов и открывает перспективы инноваций для производителей упаковки. Технология основана на опыте Dow в сочетании нетканых материалов, полимеров для производства упаковочных материалов и адгезивов для ламинирования.

INNATE™ — узкоспециализированные полимеры для создания упаковочных материалов, которые устраняют некоторые из сегодняшних более сложных проблем с качеством упаковки благодаря балансу прочности и жесткости в сочетании с отличной стойкостью к раздиру и проколу.

RETAIN™ — полимерный модификатор, который облегчает переработку постиндустриальных барьерных пленок без ущерба для производительности или эстетики.

ADCOTE™ L86–500 — барьерный клей, который позволяет заменить полиэтиленовые, металлизированные и алюминиевые упаковочные структуры на полностью полиолефиновое решение. Оно легко перерабатывается в существующих процессах. Данный продукт был недавно представлен на выставке Interpack 2017 в начале мая.


Разделы: Лёгкие    Крышки    Пакеты    Пленка    Продукты    Переработка    полимеры    модификатор    пластик    Продажа    форма   
Просмотры: сегодня:1, всего:6856

Выставки и конференции по рынку химии