Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
12.09.2017

ChemChina и немецкий институт машиностроения и автоматизации Фраунгофера подписали в Мюнхене соглашение о сотрудничестве

1 августа 2017 года китайская компания China National Chemical Equipment, также известная как ChemChina, и немецкий институт машиностроения и автоматизации Фраунгофера подписали в Мюнхене соглашение о стратегическом сотрудничестве. Стороны будут сотрудничать друг с другом в области новых химических веществ, «интеллектуального» производства, автоматизации и информационных технологий.
Общество Fraunhofer-Gesellschaft является крупнейшей в Германии и в Европе научно-исследовательской организацией, объединяющей 69 институтов, специализирующихся на информационной и коммуникационной технике, микроэлектронике, окружающей среде, производственных технологиях и материалах.
В 2016 году бюджет организации составлял около 2,1 млрд. евро, ей было представлено 6762 технологические инновации в различных областях, пишет топоф.
Fraunhofer может похвастаться передовыми технологиями в области «интеллектуального» производства, интернета вещей и применения роботизации. В рамках партнерства институт Фраунгофера будет предоставлять CNCE значительную поддержку в сфере модернизации оборудования, что, в свою очередь, поддержит производство шин Pirelli и Prometeon.
Партнеры также будут проводить научные исследования и внедрять технологические инновации на основе принципов “взаимной выгоды, стабильности, устойчивости, высокой эффективности и качества”. В дальнейшем общество Fraunhofer-Gesellschaft собирается расширить сотрудничество с компаниями, входящими в группу ChemChina.

http://www.himonline.ru/n/579DA
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1520

Выставки и конференции по рынку химии