Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
09.09.2017

Апартаменты Aston Plazaand Residences будут продаваться за биткойны

Апартаменты Aston Plazaand Residences будут продаваться за биткойны

Комплекс площадью 2,4 млн. кв. футов будет включать два 40-этажных жилых здания и огромный торговый центр  

Впервые в мире апартаменты будут продаваться за криптовалютубиткойн - валюту будущего, - непосредственно через веб-сайт 

AstonPlazaandResidences является первым публичным совместным предприятием баронессы Мишель Мон и бизнесмена Дуга Барроумена  

Дизайн зон общего пользования будет разрабатывать фирма MichelleMoneInteriors. Владельцы апартаментов смогут воспользоваться сервисами профессионального дизайна и меблировки - также с оплатой в биткойнах

Баронесса Мишель Мон, за выдающиеся заслуги удостоенная титула офицера Ордена Британской империи, запускает своё самое масштабное бизнес-начинание - строительство двух высотных жилых домов класса "люкс" и торгового центра стоимостью 330 млн. долл. США в самом "сердце" Дубая. Это первое совместное предприятие двух легенд бизнеса - баронессы Мишель Мон и бизнесмена-филантропа Дуга Барроумена, главы правления группы компаний Knox. Первая очередь из 150 апартаментов впервые в истории будет доступна для покупки с оплатой в криптовалютебиткойн непосредственно от застройщика.

Баронесса МейферскаяМон прокомментировала: "Я очень рада приступить к проекту такого масштаба и сделать принципиально новый шаг в развитии отрасли строительства и недвижимости. Кроме того, этот проект является естественным следующим этапом для MichelleMoneInteriors, позволяющим впервые объединить два самых больших моих бизнес-увлечения: дизайн и недвижимость.

Мы с моим партнёром и спутником жизни Дугом позаботились о том, чтобы наш новый комплекс в Дубае стал исключительно комфортным домом для профессионалов и молодых семей. В основе дизайна жилых домов комплекса лежит забота о его жителях и стремление обеспечить им стильное, комфортное и красивое пространство для жизни.

Мы с Дугом являемся новаторами и первопроходцами в наших бизнес-сферах, и, конечно же, нам хотелось быть уникальными и отличаться от других - не только в мире недвижимости, но и в области технологий.  Именно поэтому апартаменты этого комплекса впервые в мире будут продаваться за биткойны. Наш проект удивит ещё не одну инновацию, и я с нетерпением жду начала реализации проекта вместе с Дугом и нашей командой".

Дуг Барроумен, глава правления группы компаний Knox, отметил: "Я уже довольно давно и активно работаю над этим проектом. Дубайский комплекс станет вершиной дизайна, архитектуры и коммерческой ценности. Однако, этого было недостаточно для меня. Я хотел предоставить представителям сфер недвижимости, технологий и блокчейна уникальную и исключительную возможность, впервые в отрасли объединив эти сектора.

"Стремительный взлёт биткойна всего за несколько лет с момента создания сделал его ведущей мировой криптовалютой. Именно поэтому наш проект станет первым в истории объектом недвижимости, продажа которого будет осуществляться в биткойнах. Я уверен, что по мере дальнейшего внедрения криптовалюты, многие застройщики последуют нашему примеру. И, как и всегда на протяжении своей бизнес-карьеры, я хотел войти в число пионеров данной тенденции, поэтому очень рад представившейся возможности".

Строительство комплекса из 1 133 квартир-студио и апартаментов с одной или двумя спальнями планируется завершить к сентябрю 2019 года.  Панорамные окна от пола до потолка обеспечат владельцам апартаментов роскошные виды DubaiHills и на весь город. Знаменитые архитекторы John R Harris&Partners использовали смелые архитектурные решения, эффектно контрастирующие со спокойной, открытой и способствующей общению атмосферой зон общего пользования, созданной дизайнерами MichelleMoneInteriors. На территории комплекса будет также располагаться торговый центр Plaza - три этажа с бутиками, кафе, ресторанами и супермаркетом.

Стоимость квартир-студио будет стартовать приблизительно от 30 биткойнов. За криптовалюту можно будет приобрести и пакеты услуг интерьерного дизайна и меблировки. После окончания строительства инвесторы комплекса получат щедрый доход от сдачи недвижимости в размере девяти процентов от суммы капиталовложений.

Все транзакции с биткойнами будут осуществляться посредством передовая платформа криптовалютных платежей BitPay. Платформа уже предоставляет инструменты для приёма оплаты в биткойнах таким компаниям, как Microsoft, и даже космическому предприятию Ричарда БренсонаVirginGalactic.

"Платежи в биткойнах становятся значительным шагом вперёд в сфере международных транзакций на большие суммы, - отметил Стивен Пэйр (StephenPair), главный исполнительный директор и соучредитель BitPay. -  Отныне купить недвижимость можно всего за несколько минут из любой точки земного шара. Скорость таких транзакций сравнима со скоростью отправки электронного письма. Мы рады стать партнёрами г-жи Мишель Мон, Дуга Барроумена и группы компаний Knox в реализации этого замечательного проекта, открывающего большие возможности для биткойн и криптовалютных платежей".

Цены апартаментов:  

Студио - средняя стоимость 133 000 долл. США, около 30 биткойнов

Апартаменты с одной спальней - средняя стоимость: 239 000 долл. США, около 54 биткойнов

Апартаменты с двумя спальнями - средняя стоимость: 379 000 долл. США, около 86 биткойнов

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1539

Выставки и конференции по рынку химии