Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
16.08.2017

Uniqlo станет “якорем” ТРЦ "Бутово Молл"

В Москве откроетсяочередной магазинодежды японской розничной сети Uniqlo.

Как сообщает пресс-служба компании "Магазинмагазинов", выступившей консультантом сделки, точка площадью около 1,3 тыс. кв. м расположится в fashion-галерее торгово-развлекательного центра"Бутово Молл".

В России работают 19 магазиновсети Uniqlo: 15 в Москве и четыре в Санкт-Петербурге.

ТРЦ "Бутово Молл" общей площадью 143 тыс. кв. м находится в Чечерском проезде, 51. рядом с жилым комплексом "Новое Бутово". В здании есть двухуровневая бесплатная подземная парковка вместимостью более 2 тыс. машино-мест.

Открытие торговой галереи запланировано на четвертый квартал 2017 года.

Егор Остапенко, директор департамента торговой недвижимости компании Praedium, говорит о том, что японский масс-маркет бренд проводит крайне активную экспансию на рынке. "В наиболее старых своих магазинахбренд на данный момент проводит реконструкцию и расширение площадей. Увеличение спроса связано с оптимальным соотношением цена-качество у азиатских ритейлеров. Сейчас для покупателя ценовая характеристика товара является наиболее существенной, так как расходы населения падают с каждым годом, снижается и количество покупок. Азиатские бренды приходят на помощь рациональным покупателям, но также и эмоциональным, которые ищут в шопинге разнообразия", - отметил Остапенко.

Источник: Arendator.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1652

Выставки и конференции по рынку химии