Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
01.06.2017

ФСК «Лидер» начинает продавать квартиры с мебелью

ФСК «Лидер» сообщает о выводе нового уникального продукта в сегменте комфорт-класса. С 1 июня стартовали продажи квартир с мебелью. Теперь у покупателей квартир в жилых комплексах строительной корпорации появится возможность приобрести жилье не только с отделкой, но и сразу же выбрать подходящую для нового дома мебель. Стоимость мебели будет включена в цену квартиры.

Первыми опробовать новую опцию смогут покупатели в ЖК «Поколение». В рамках данного предложения можно приобрести одно- и двухкомнатные квартиры «под ключ» в 3 корпусе жилого квартала.

 «Для российского рынка комфорт-класса это уникальный продукт, позволяющий покупателям экономить не только время на обустройство нового жилья, но и деньги: теперь можно приобрести мебель, используя не потребительский, а ипотечный кредит, у которых процентные ставки существенно ниже. Кроме того, стоимость самой мебели застройщику обойдется дешевле за счет оптовых закупок и партнёрских отношений», - говорит директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов.

Контакты для СМИ:

Елена Малеева

+7 965 189 8931

pr@fsk-lider.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1449

Выставки и конференции по рынку химии