Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
01.12.2016

ФЦСР: Новогодняя акция в «Квартале Триумфальный»

Компания «ФЦСР» – девелопер «Квартала Триумфальный» – сообщает о старте новогодних акций в проекте. С 1 декабря первые 16 покупателей получат скидку 10% при покупке квартиры в жилом комплексе. Партнеры по реализации проекта – «Метриум Групп», S.A. Ricci.

Первые покупатели квартир в жилом комплексе «Квартал Триумфальный» в декабре получат скидку 10%. Акция распространяется на все выставленные на продажу объекты в корпусе №18. Минимальная выгода при покупке квартиры площадью 64,75 кв. м. составит 1,4 млн рублей. Максимальный дисконт достигает 5,5 млн рублей при покупке квартиры площадью 159,9 кв. м. Сроки проведения акции – с 1 по 31 декабря 2016 года.

«Декабрь почти всегда отличался высоким покупательским спросом, так как многие клиенты стремятся сделать себе своеобразный подарок на Новый год, – говорит Павел Телушкин, исполнительный директор компании «ФЦСР». – В связи с этим для большинства ликвидных проектов скидки и предновогодние акции – это не способ стимулировать продажи, а скорее рекламный инструмент, который позволяет лишний раз напомнить о себе покупателю».  

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудымова, 

Директор по связям с общественностью 

«Метриум Групп»

Моб.: 8-916-510-04-20

Email: pr@metrium.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1712

Выставки и конференции по рынку химии