Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
08.11.2016

Женские пуховики в преддверии наступающих холодов

Женские пуховики в преддверии наступающих холодов

В магазине z077.ru появилось множество новинок в разделе с пуховиками. Качественные и стильные изделия для покупательниц с любым вкусом и любыми фигурами.

Интернет-магазин значительно расширил коллекцию женских пуховиков в преддверии наступающих холодов. Теперь каталог содержит около 115 моделей, из которых каждая соответствует трендам сезона осень-зима 2016-2017. http://www.z077.ru/catalog/women_clothes/puhoviki

В ассортименте компании  пуховики  таких брендов, как: CANADA GOOSE, ARMANI, BURBERRY, Cattail willow, CHANEVIA, ELISABETTA FRANCHI, Chiago, HANNAN LIUNI, ICE YEE, MEAJIATEER, MAX MARA, MISS FOFO и многих других.

Для пошива используются только проверенные натуральные и синтетические ткани нового поколения, что позволяет добиться безупречного качества.

Какие товары доступны покупательницам в магазине z077.ru

Все пуховики отличаются по массе разных характеристик. Покупательницам доступны:

  1. Самые разные цвета. Более практичные и привычные варианты зимних курток — это черный, темно-синий, коричневый, серый и хаки. Но есть и другие оттенки: сочный коралловый, свежий мятный, яркий малиновый — каждая найдет себе решение по душе.
  2. Любые фасоны. Длинные, короткие, с длинными и укороченными рукавами, с объемными и простыми воротниками — есть абсолютно все модели. Много изделий, которые сидят по фигуре, а еще модных сегодня решений «оверсайз». Есть куртки с максимально простым декором, или украшенные бисером, с имитацией камней. Любительницы меха найдут в каталоге немало вариантов с меховой оторочкой капюшона или меховыми карманами, как у моделей CHANEVIA. Перечислять можно долго, но полная картина сложится после тщательного знакомства с каталогом.
  3. Классические и современные решения. Специалисты компании стараются учитывать вкусы разной аудитории, поэтому в ассортименте есть классические решения и те, которые кому-то покажутся слишком смелыми.
  4. Пуховики, куртки и парки. Говоря про верхнюю одежду, нельзя не учитывать и разные предпочтения относительно ее видов. Именно поэтому менеджеры магазина уделили много внимания подбору кардинально разных между собой вещей.

Цены на изделия: товары, доступные каждому

В столице и во всей России магазин z077.ru удерживает самые низкие цены на представленные модели.

Это стало возможным благодаря самостоятельной организации пошива. Каждый клиент может не сомневаться, что за невысокую цену он получает исключительно теплое, красивое и удобное изделие.

Приобрести товары можно на сайте магазина, через корзину покупок, или после звонка по телефонам: +7 495 725-16-40; +7 495 508-45-30. Доставка осуществляется по Москве и России.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1732

Выставки и конференции по рынку химии