Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Защита от коррозии

Категория: Выставка
Дата проведения: 18 апреля 2023 в 00 — 19 апреля 2023 в 23
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, г. Санкт-Петербург: конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ»
Организатор: ЭкспоФорум-Интернэшнл
Контактный телефон: +7 (812) 240 40 40
Сайт: https://corrosion.expoforum.ru/ru/
Защита от коррозии – уникальное для России конгрессно-выставочное мероприятие, отражающее потребности отрасли и определяющее направление ее развития.

Учитывая стратегические приоритеты модернизации российской экономики, особое значение приобретает решение задач эффективного фондо-ресурсосбережения, повышение экологической и техногенной безопасности в различных отраслях промышленности: ТЭК, судостроении, энергомашиностроении, химической промышленности, городском хозяйстве и др.

Практической реализацией этих задач является внедрение передовых систем противокоррозионной защиты, а также оборудования для оценки и мониторинга технического состояния, средств контроля безопасности, а также безопасности проводимых работ на промышленных объектах и подготовки кадров.

УНИКАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ВЫСТАВКИ
ключевая тема – противокоррозионная защита технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций ТЭК;
выставка проходит при участии начальников отделов по защите от коррозии крупных нефтегазовых предприятий – основных потребителей оборудования, материалов и технологий противокоррозионной защиты;
в выставке примут участие ведущие российские и мировые производители и эксперты отрасли, а также национальные отраслевые союзы, государственные и неправительственные организации;
высокий байерский потенциал выставки. Посетители – потребители материалов, оборудования и технологий противокоррозионной защиты из различных отраслей промышленности (нефте- и газодобывающей, нефтехимической, химической, энергетики, машиностроения, энергомашиностроения, судостроения, автомобилестроения, строительства, городского хозяйств и др).

ТЕМАТИЧЕСКИЕ БЛОКИ ПРОЕКТА
лидеры отрасли в электрохимической защите;
изоляционные и защитные покрытия для металлоконструкций, трубопроводов и резрвуаров;
техническая диагностика коррозионного состояния объектов;
решения для борьбы с морской коррозией;
оборудование для защиты в агрессивных средах;

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ
Ведущие разработчики и производители оборудования, материалов и технологий для защиты от коррозии, технической диагностики и контроля качества, научные центры и сервисные службы и др.

Выставки и конференции по рынку химии