Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Метанол 2019

Категория: Конференция
Дата проведения: 21 мая 2019 в 21 — 22 мая 2019 в 20
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, г. Санкт-Петербург: Зал «Нева», Отель «Кемпински Мойка 22»
Контактное лицо: Ольга Журавлева
Контактный телефон: +7(495)276-7788
Контактный E-mail: oj@creonenergy.ru
Сайт: http://www.creonenergy.ru/consulting/detailConf.php?ID=126542
Уважаемые дамы и господа,

Компания CREON Chemicals приглашает вас принять участие в работе XIV международной конференции «Метанол 2019». Мероприятие пройдет 21-22 мая в отеле Кемпински Мойка, 22 в г. Санкт-Петербург.

Конференция «Метанол» - единственная в России бизнес-площадка для обсуждения вопросов, касающихся рынка метилового спирта. Наши постоянные участники: производители метанола из России и ближнего зарубежья, ведущие инжиниринговые компании и поставщики оборудования, представители потребляющих отраслей и научные организации.

Ключевые темы конференции:

реалии и перспективы развития мирового и российского рынков метанола;
заявленные проекты по производству и переработке метанола на территории РФ;
передовые технологии и технические решения;
развитие экспортной инфраструктуры и логистики;
оценка развития потребляющих метиловый спирт отраслей.
Приглашаем вас и ваших коллег присоединиться к участникам мероприятия, где вы сможете получить самую последнюю информацию о состоянии российского рынка метанола, а также встретиться с основными игроками отрасли и заключить новые взаимовыгодные контракты.

Узнать подробнее о мероприятии и зарегистрироваться можно, связавшись с директором конференции – Ольгой Журавлевой по телефону +7(495)276-7788 или электронной почте oj@creonenergy.ru

Выставки и конференции по рынку химии