Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
01.08.2017

Получено разрешение на строительство ТРК «Павловский Пассаж»

В ТРК «Павловский Пассаж», который станет крупнейшим торговым объектом в Павловском Посаде, получено разрешение на строительство. Девелопер и застройщик проекта - компания «Главзарубежстрой». Открытие объекта запланировано на IV квартал 2018 г. Colliers International является эксклюзивным брокером проекта, предоставляя услуги маркетингового консалтинга и сопровождения ТРК в рамках его подготовки к открытию.

В настоящее время проект находится на стадии активной сдачи торговых площадей в аренду. В ТРК «Павловский Пассаж» (GBA - 19 тыс. кв. м, GLA - 12 тыс. кв. м) будут представлены новые для этого города бренды. Уже утверждены якорные арендаторы комплекса, среди которых присутствуют супермаркет, кинотеатр, магазины бытовой техники и товаров для детей.

Торговый комплекс удачно расположен в зоне многоэтажной жилой застройки на привокзальной площади непосредственно рядом со станцией «Павловский Посад», которая является одной из наиболее загруженных по пассажиропотоку на Горьковском направлении Московской железной дороги. При реализации всех заявленных объемов строительства зона охвата комплекса составит более 100 тыс. человек. Рядом с объектом также находится городской автовокзал, который обслуживает 18 автобусных маршрутов, в том числе междугородних. Расположение в непосредственной близости к железнодорожной станции и автовокзалу гарантирует в будущем ТРК высокую посещаемость всеми жителями города и района.

Дина Постоленко, исполнительный директор департамента торговой недвижимости Colliers International, комментирует: «Мы тщательно продумываем концепцию ТРК «Павловский Пассаж», чтобы удачно подобрать арендаторов, многие из которых будут новыми для Павловского Посада. В данный момент уже сформирован основной пул арендаторов, при помощи которых ТРК станет центром притяжения не только для жителей этого города, но и для других населенных пунктов этого направления».

Источник: ZDANIE.INFO
Просмотры: сегодня: 1, всего: 129

Выставки и конференции по рынку химии