Калий йод 3Новости и события китайской нефтяной компании, проект позволит увеличить производственную мощность этиленового завода "Душаньцзы" до 3 млн тонн в год, что поможет перестроить структуру мощностей по производству этилена в Китае и нарастить объемы производства в западной части... , агропромышленном комплексе, ЖКХ, фармацевтике. Вице-премьер Александр Новак в январе 2026 г. уточнил, что общий объем инвестиций в нефтегазохимию к 2030 г. составит 3—4 трлн руб. По планам нацпроекта «Новые материалы и химия» к 2030 г. в России будет построено... правительство и региональные власти принимать экстренные меры, равных которым не было в российской истории за последние четверть века. Наиболее радикальным шагом стало разрешение пустить в оборот бензин стандарта «Евро-3... . Например, годом ранее, в мае 2024 года, из-за капремонтов отмечалось снижение производства на 3%. Во-вторых, прирост объемов в 3-6% ежемесячно Курская компания "Союзтекстиль-СТ" в два раза увеличила производство техтканей и геотекстиля Курская "Союзтекстиль-СТ" увеличила производственные мощности по выпуску технических тканей и геотекстиля с 3 до 7 млн кв. метров в год. Инвестиции в расширение производства составили 1, 9 млрд руб., сообщил Фонд развития промышленности. Компания "Росатом Химия" (входит в топливный дивизион "Росатома") запустила опытно-промышленное производство восьми марок электролита, используемого в производстве аккумуляторных ячеек. Мощность п... Petroсhina запустила на северо-западе Китая завод этилена мощностью 1, 2 миллиона тонн Petroсhina запустила на северо-западе Китая завод этилена мощностью 1, 2 миллиона тонн Petroсhina запустила на северо-западе Китая завод этилена мощностью 1, 2 миллиона тонн Petroсhina запустила на северо-западе Китая завод этилена мощностью 1, 2 миллиона тонн Производство и продажа гранулированных минеральных удобрений:
- калий хлористый 60%
- калий хлористый 40% (аналог удобрения Калимаг)
- сульфат аммония (Азот 21%, сера 24%)
- тукосмеси индивидуального ... ООО «ПромСнабКомплект» предлагает свои услуги по снабжению вашего предприятия химической продукцией, по низким ценам, широко применяемой в различных производствах. Наш перечень товаров включает в себя ... Входит в группу "РусАл", второе по объему производства глинозема предприятие России (900000 тонн в год)
Основная продукция: глинозем, галлий металлический, шлаки, шламы, кеки и другие отходы производс... Продаем Карбамид, Селитра, Аммиак, NPK, калий хлористый,
аммофоска по Украине и в любую страну мира на FOB, CIF.Готовы
обеспечить любые объемы. Разумные цены, доставка.
Транспортировка – авто, ж/д, ... Продажа: селитра, аммофос, нитроаммофоска, диаммофоска, карбамид , калий хлористый, мука известняковая, аммофос... Добрый день!
Рады Вам предложить продукт собственного производства, удобрение органическое гранулированное на основе куриного помета.
Наши гранулы позволяют увеличить Ваш урожай на 30%.
Содержание:
... Предложения на покупку и продажу продукции ЗАО АлтайСпецИзделия изготавливает контейнеры хранения резервного топлива для дизельных электростанций, газотурбинных установок, нефтебаз и АЗС. Продукция комплектуется всем необходимым оборудованием ... Предлагаем кислоту азотную хч со склада в г. Саратов. Фасовка-канистры по 20 л ( 28 кг) .Цена 53 руб/кг. Кальций хлористый ГОСТ 450-77. Оптом и в розницу со склада в городе Стерлитамак, самовывоз или доставка авто/жд транспортом. Кальций хлористый кальцинированный упаковывают в мягкие специализированные ... Компания ООО «СПК Руссельхозком» оптовый поставщик химического и нефтехимического сырья. Мы работаем с качественной и сертифицированной продукцией. Всегда доставляем в нужное время и в нужное место по... Карбамид ГОСТ 2081-2010, производства «Газпром нефтехим Салават». Отгрузка самовывоз, доставка авто или железнодорожным транспортом. ООО СПК Руссельхозком отгружаем автомобильным и железнодорожным тр... Компания ООО «СПК Руссельхозком» оптовый поставщик химического и нефтехимического сырья. Мы работаем с качественной и сертифицированной продукцией. Всегда доставляем в нужное время и в нужное место по... |
||
|
 
|
||