Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Графит карандашный ГК-3, ГОСТ 4404-78.

В избранное Предложение
Цена: 190 руб./кг.
Графит карандашный ГК-3 ГОСТ 4404-78

Графит ГК-3 имеет малую зольность, достаточно высокую жирность и тонкодисперсную консистенцию. В отличие от некоторых других марок этот материал не содержит кварцевых и других примесей. В состав графита ГК-3 в соответствии в нормативами ГОСТ 4404-78 должно входить углерод примерно 92%. Около 5% составляет зола, 2% – железо, летучие вещества и влага – около 1%.
Размеры частиц данного вида графита могут варьироваться, что дает возможность изготавливать широкий ассортимент канцелярских и школьных товаров, различной по своим характеристикам. Например, карандаши разной мягкости.
Способность графита прилипать к различным поверхностям позволяет изготавливать из него материалы для рисования и черчения. Данный продукт непрозрачен для видимых лучей и имеет легкий металлический блеск. Применение графита
Графит ГК-3 является одним из самых востребованных материалов для производства карандашных стержней. В данном случае в качестве связки частиц графита применяют керамическую связку. При помощи стержня, сделанного из этого материала можно провести ровную черту на разных поверхностях, в том числе на мягкой бумаге или ткани.
Помимо карандашных стержней, из этого материала делают чернильные стержни, в этом случае используется клеевая основа, также производители выпускают бруски из этого вида графита, по-другому их называют графитовыми палочками. Такие бруски используют для покрытия плоскостей или изготовления рисунков больших размеров.
Прои
Сообщение автору объявления
Автор объявления: Михаил Королев    
Регион:
Город (нас. пункт): Москва, Городской округ, г. Москва
Стоимость: 190 руб./кг., продажа, безнал.
Мин./Макс. объемы: 28 - 10000 килограмм
Наличие: Есть в наличии у себя
Условия поставки: Самовывоз, Транспортная компания
Телефон:
Разделы объявления: Химическая промышленность
Регион публикации: Москва и Моск. обл.
Номер объявления: 5242806
Просмотры: Сегодня: 1, всего: 1168
Дата размещения: Обновлено 27.03.24 в 09:06 (актуально до 26.04.2024)

Выставки и конференции по рынку химии