Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
24.03.2022

Archroma выпустила барьерное покрытие Cartaseal VWAF для бумажной упаковки без запаха

Archroma, мировой лидер в области специальных химикатов для экологически безопасных решений, сегодня объявила о выпуске Cartaseal VWAF, нового ведущего в отрасли барьерного покрытия без перфторированных соединений (PFC) и без аммиака для упаковки без запаха.

Многофункциональный ассортимент Cartaseal предлагает барьерные решения, которые можно использовать для защиты от жира, масел, воды и водяного пара как в обычной упаковке, так и в упаковке пищевых продуктов, таких как коробки для пиццы, упаковка для сэндвичей, свежих овощей, продуктов быстрого питания и общая упаковка для супермаркетов.

Инновационное покрытие Cartaseal VWAF предназначено для формирования непрерывного и беспрепятственного пленочного барьера на поверхности бумаги. Полученный барьер предлагает лучшую в своем классе эффективность против проникновения масел, жиров, воды и пар.

Продукт без запаха также идеально подходит для упаковки пищевых продуктов, где вкус и запах упакованной пищи могут быть очень чувствительны к окружающей среде и должны быть тщательно сохранены.

Важно отметить, что Cartaseal VWAF предлагает повышенный потенциал для утилизации в компосте, роспуска и переработки по сравнению с PFC и пластиком, поскольку покрытие разрушается вместе с бумагой во время процесса вторичной переработки.

Источник: news.unipack.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 363

Выставки и конференции по рынку химии