Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
18.05.2021

В управлении продаж ОАО "Волгограднефтемаш" образовано новое структурное подразделение

В управлении продаж ОАО "Волгограднефтемаш" образовано новое структурное подразделение, которое осуществляет тесное взаимодействие с предприятиями по производству химической продукции. Сделано это с целью увеличения объемов поставок для нефтегазохимической отрасли и предприятий по производству полимеров и минеральных удобрений. Переработка в химической промышленности включает в себя большое количество технологических процессов, требующих использования современного и высокотехнологичного оборудования.

Поэтому многие предприятия этой отрасли проводят постоянную модернизацию производства, его переоснащение и увеличение мощностей. Растущие потребности в продукции химической промышленности способствуют строительству новых значимых производственных объектов. В России насчитывается около 8300 организаций химической промышленности, обеспечивающих выпуск различных полимеров, удобрений, лакокрасочных изделий, кислот и щелочей, а также химико-фармацевтической, фотохимической, резиноасбестовой продукции. Особые требования по устойчивости оборудования к воздействию агрессивных сред и температурных колебаний гарантируют использование только высококачественных материалов, ведущих российских и европейских производителей, качество которых проверено лабораторными испытаниями и отлично зарекомендовало себя при эксплуатации на производстве.

Для защиты оборудования от высоких температур применяется футеровка внутренних поверхностей изделий. В настоящее время производственный потенциал Волгограднефтемаш, опыт поставок, наличие квалифицированного персонала позволяет изготавливать сложное технологическое оборудование по международным и российским стандартам.

Предприятие продолжает развивать партнерские отношения с ведущими российскими компаниями нефтегазохимической отрасли и является постоянным участником конкурентных закупок на электронных торговых площадках наиболее динамично развивающихся лидеров химической промышленности России, таких как ПАО "СИБУР Холдинг" - крупнейшая интегрированная компания глобальной нефтегазохимии, Группа "ФосАгро" - европейский производитель фосфорных удобрений и мировой лидер в производстве высокосортного фосфатного сырья, а также таких крупных производителей химической продукции, как ПАО "Акрон", АО "МХК "ЕвроХим", АО "СДС Азот" и других предприятий отрасли.

Напомним, что компания "Волгограднефтемаш" является крупнейшим российским производителем технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности.

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 424

Выставки и конференции по рынку химии