Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
17.02.2021

Научно-производственная корпорация "Механобр-техника" очередной раз произвела отгрузку грохотов малого типоразмера

Научно-производственная корпорация "Механобр-техника" очередной раз произвела отгрузку грохотов малого типоразмера ГИЛ 21 собственного производства. Инерционный грохот с укрытием отправился в Оренбургскую область для классификации минеральных удобрений, без укрытия – в Свердловскую для классификации золотосодержащей руды.

Эти грохоты находят применение в технологических операциях с относительно небольшой производительностью и предназначены для рассева сыпучих материалов по заданным классам крупности в непрерывном режиме. Особенностью их является наличие вибрационных приводов, которые возбуждают круговые или близкие к ним траектории колебаний. Грохоты малых типоразмеров являются одними из наиболее востребованных грохотов нашей программы поставки, они получили широкое применение при переработке различных рудных и строительных материалов, природного и техногенного сырья, а также при переработке продуктов горно-химической промышленности.

Все грохоты производства НПК "Механобр-техника" отличает высокая надежность и возможность получить высокие технологические показатели при минимальных эксплуатационных затратах. Важным преимуществом является возможность внесения оперативных изменений в конструкцию по требованию Заказчика, а также оказание технической помощи при вводе грохотов в эксплуатацию, проведение пусконаладочных работ и предоставление сервисных услуг по обеспечению запасными частями. Работы по созданию грохотов ведутся в Механобре регулярно с довоенных времен, мы первыми в СССР освоили методы расчета и производства таких машин, используя теперь в нашей рекламе слова: "Мы научились делать грохоты первыми! Потом – научили других…".

Источник: advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 473

Выставки и конференции по рынку химии